Уроки вождения в Симферополе

Водитель-новичок должен помнить, что основой автодорожной безопасности является уровень управления авто: даже технические характеристики автомобиля и состояние дороги играют меньшую роль. Согласно статистическим данным, 80% автомобильных аварий связаны с некомпетентностью водителей. Именно поэтому уроки вождения для начинающих настолько важны. Автошкола Лада уделяет особое внимание безопасности и так же проводит мастер-классы для уже опытных водителей. Профессиональные инструктора в частном порядке предоставляют консультации и открытые лекции. Все это делается для того, чтобы повысить безопасность на улицах Симферополя.

Работа на результат

Обучение вождению – сложнейший процесс, доверить который можно только профи. В симферопольской автошколе «Лада» трудятся опытнейшие инструкторы, с опытом обучения новичков «с нуля».

От знаний и навыков сегодняшнего ученика завтра может зависеть его собственная жизнь и жизни окружающих людей. С первого же урока необходимо тщательно вникать во все детали, просить инструктора разъяснить непонятные моменты.

Нужно быть активным участником процесса обучения – лишь в таком случае уроки вождения дадут необходимый эффект. Получение водительского удостоверения – лишь вершина айсберга, основой задачей является умение ездить на автомобиле без ДТП, уважая при этом всех участников дорожного движения: пешеходов, других водителей, велосипедистов.

Преимущества уроков вождения

Инструктор и ученик – одна команда, работающая на результат. Результат – это появление нового высококвалифицированного водителя, который будет четко следовать правилам дорожного движения.

Пройдя уроки вождения для начинающих в автошколе «Лада» (Симферополь), Вы получите:

  1. Знания в соответствии с последними методиками.
  2. Навыки вождения автомобиля при любой погоде.
  3. Научитесь обращать внимание на мелочи, которые порой спасают жизнь на дороге.
  4. Повысите водительскую самооценку.

В школе вождения ученики начинают с азов, знакомятся с материальной частью, изучают устройство автомашины. Разумеется, ученику не нужно знать, как разобрать авто, но ключевыми вещами он должен владеть: без понимания устройства автомашины качественное управление невозможно.

Самыми сложными, но вместе с тем, эффективными, считаются уроки вождения на механике – водитель, умеющий управлять автомобилем с МКПП, может иметь дело с любыми видами наземного транспорта.

Работа с профессионалами

На данный момент Автошкола Лада обладает обновленным автопарком, который в себя включает как МКПП так и автомат. Поэтому уроки вождения автомобиля доступны для всех желающих и для тех, кто хочет чувствовать автомобиль переключая скорость и для тех, кто привык держать руку свободной. Профессиональная программа обучения включает в себя нюансы и такие тонкости, как уроки вождения на автомате.

Цена безопасности

На дороге безопасность превыше всего. Цены на обучение в автошколе Лада отличаются своей демократичностью и открытостью. На нашем сайте вы можете убедиться в этом, а также стать одним из членов большой семьи нашей автошколы.

Самые распространенные ошибки начинающих водителей

Даже когда все уроки вождения с нуля уже пройдены, а права получены, начинающим водителям все же приходится сталкиваться с определенными трудностями на дороге. Чтобы их избежать, постарайтесь следовать следующим советам и рекомендациям:

  1. Если автомобиль, на котором вы проходили уроки вождения для начинающих, - механика, постарайтесь хотя бы некоторое время использовать транспортное средство именно с такой коробкой передач. При использовании АКП, вы можете утратить некоторые необходимые навыки.
  2. Старайтесь полагаться на свои навыки, полученные автошколе, а не на советы окружающих.
  3. Заранее продумывайте маршрут перед совершением поездки до мельчайших подробностей. Это значительно упростит вам задачу.
  4. В первое время после автошколы старайтесь нечасто перестраиваться из полосы в полосы при отсутствии необходимости.
  5. Не забывайте предупреждать других участников движения о совершении какого-либо маневра, используя для этого поворотники.
  6. Перед каждой поездкой внимательно осмотрите свой автомобиль, убедитесь в его исправности и не забывайте пристегивать ремень безопасности.

Контакты

Адреса офисов: г. Симферополь, ул. Гагарина 14а, 6 этаж, 608 каб.
                            Симферополь, ул. Балаклавская, 68, 3 этаж, каб. 221
                                 с. Доброе, ул. 40 лет Победы, д. 3А, 2 этаж                            

Контактные телефоны: Симфер., ул. Гагарина: +7(978)885-33-23,
                                          Симфер., ул. Балаклавская: +7(978)017-57-97,
                                                Доброе: +7(978)206-11-14