Выучиться на прав в Симферополе

Выучиться на права в Симферополе желают очень многие люди. Данная услуга, довольно распространенная в крупных городах, где посредственных знаний и навыков недостаточно для безопасного и комфортного передвижения. Именно поэтому важно, чтобы вождению автомобиля обучали настоящие профессионалы.

Безопасное вождение подразумевает владение комплексом приемов и методов вождения, которые помогут водителя остаться невредимым в сложных ситуациях, молниеносно оценивать ситуацию, предвидеть поведение участников дорожного движения. Все этим навыкам обучают в автошколе Лада.

Для получения всех требуемых навыков потребуется преодолеть несколько этапов:

  • Изучение теории.
  • Практический курс.
  • Экзамен в школе.
  • Экзамен в ГИБДД.

Теория

Время обучение в школе занимает около трех месяцев с момента посещения первого занятия и финальной сдачи экзамена в ГИБДД. Преподаватели теории весьма доступно и интересно помогут вам изучить правила дорожного движения. Все занятия осуществляются в специально оборудованном классе.

Практический курс

Если вы до этого не сидели за рулем тогда современный автотренажер и квалифицированный инструктор помогут вам изучить все элементы управления транспортным средством, научится трогаться и тормозить, проехать по площадке перед стартовым занятием на автомобиле. Практические уроки вождения осуществляются на своей оборудованной площадке, но новейших автомобилях.

Экзамен в школе

Данная процедура позволяет осуществить проверку полученных знаний, а также навыков вождения. Внутренний экзамен в школе выступает в качестве репетиции перед экзаменом в ГИБДД. Таким образом, ученик полностью подготовленным отправляется на экзамен в ГИБДД.

Сколько стоит выучиться на права в Симферополе можно всегда узнать на сайте Автошколы Лада. Представленная цена окончательная, и доступная для всех учеников, которые желают научиться управлять автомобиль. Специалисты школы гарантируют шикарный результат при весьма доступной цене. Зарегистрироваться на обучение в любой момент можно на сайте автошколы.

Контакты

Адреса офисов: г. Симферополь, ул. Гагарина 14а, 6 этаж, 608 каб.
                            Симферополь, ул. Балаклавская, 68, 3 этаж, каб. 221
                                 с. Доброе, ул. 40 лет Победы, д. 3А, 2 этаж                            

Контактные телефоны: Симфер., ул. Гагарина: +7(978)885-33-23,
                                          Симфер., ул. Балаклавская: +7(978)017-57-97,
                                                Доброе: +7(978)206-11-14