Получить права в Симферополе

Учеба, работа, забота о семье требуют... скорости. Поэтому без авто не обойтись. Но с чего начинается профессиональный водитель? Не только с опыта, навыков вождения, но и с водительского удостоверения. Без него невозможно проехать и сотни метров. Получить его сейчас стало еще проще благодаря кропотливой работе ООО "Автошкола Лада". Вам больше не нужно задумываться над вопросом: “а можно ли получить права?” Или “Как получить права России?”.

Добро пожаловать на курсы, где наши профессионалы ответят на все ваши вопросы о вождении. Процедура получения прав по всей России не отличается и утверждена правительством РФ, но качество обучения — это тот фактор, который зависит от совокупности знаний и навыков инструкторов. Именно на этот фактор мы предлагаем вам обратить внимание при выборе школы после обучения в которой вы будете получать права.

Права в Симферополе, или стоит только решиться...

Получить права в СимферополеБыстро и без особых хлопот получить права в Симферополе возможно. Но при этом каждый будущий водитель, а сегодня потенциальный ученик автошколы, желает качественных теоретических знаний, водительских навыков, уверенности в сдаче экзаменов в первый раз. И мы это все им предоставляем в полной мере в удобное время. Разное время обучения - это 3 группы. Выберите любую и подайте заявку он-лайн.!

При этом стоимость учебы на права в нашей автошколе весьма демократична. Мы стараемся сделать нашу услугу максимально доступной для любого слоя населения понимая, что авто в современном мире - легкое средство передвижения! Получить права России в школе ООО “Автошкола Лада” становится приятным времяпровождением.

Учеба на права: гармоничный союз знаний и навыков

Получение прав - тонкая взаимосвязь между преподавателем, инструктором и учащимся. Мы педантично подходим к процессу обучения и предлагаем вам:

  • опытных преподавателей. Каждый из них - специалист в своем деле, который просто и легко объяснит теорию, приведет примеры, научит пользоваться вспомогательными компьютерными программами. Легкое общение с представителями полиции на дороге, знание собственных обязанностей и прав - и вы уверены в себе;
  • профессиональные инструкторы. Правильно садиться за руль, всегда пользоваться ремнями безопасности, без хлопот переключать передачи механической коробки, сдавать задом и парковаться при сложных условиях, тысяче других мелочей научат вас с тем, чтобы дорога стала вашей страстью. Наши инструкторы познакомят вас также с общим устройством авто. Конечно, если вы хотите стать настоящим водителем!

Водительское удостоверение, мастерство, любимое авто становятся частью вашей жизни!

Официальные платежи без “подводных камней”

ООО “Автошкола Лада” работает с 2013 года, у нас обучилось уже более 500 водителей! Стабильная и постоянная работа над совершенствованием доказана отзывами довольных клиентов. Ещё никогда в Симферополе не было так просто получить права России. Всё, что требуется от вас это заполнить заявку на нашем сайте, записаться на обучение в удобное для вас время и начать движение к водительской мечте!

Контакты

Адреса офисов: г. Симферополь, ул. Гагарина 14а, 6 этаж, 608 каб.
                            Симферополь, ул. Балаклавская, 68, 3 этаж, каб. 221
                                 с. Доброе, ул. 40 лет Победы, д. 3А, 2 этаж                            

Контактные телефоны: Симфер., ул. Гагарина: +7(978)885-33-23,
                                          Симфер., ул. Балаклавская: +7(978)017-57-97,
                                                Доброе: +7(978)206-11-14