Водительские курсы в Симферополе

Высокая скорость, автомат или механика, ветер... и вот уже на горизонте Ласточкино гнездо, дача Стамболи, Аю-Даг или охотничья база "Красный камень" под Севастополем. Крым как на ладони. И все благодаря тому, что водительские курсы в Симферополе стали доступны по времени и финансовой стоимости при высоком качестве подачи материала. Покорите на авто не только дороги Крыма, но и другие регионы России: музеи Санкт-Петербурга, садовое кольцо, достопримечательности олимпийской деревни.

Учеба на права: составляющие предложения

В ООО "Автошкола Лада" доступны легкие, увлекательные водительские курсы, стоимость в Симферополе которых оптимальна для каждого. Курсы на водительские права, которые отличаются свежим взглядом, использованием новых технологий и практик вождения по горным дорогам Крыма покорят любого жителя города!

Составляющие нашей услуги вам понравятся. Это:

  • удобном времени занятий. Быстрый ритм жизни, высокие цели, карьера и семья занимают все свободное время. И желание водить авто, чаще всего, остается нереализованным из-за неудобного времени обучения в автошколах. Но у нас все создано для вас! Выберите для себя одну из предложенных групп - дневную, вечернюю, выходного дня - и смело записывайтесь. Оперативно и просто;
  • автопарки. Материальная база автошколы - десятки современных авто: укомплектованных, технически исправных, предоставляющих богатые возможности "попробовать" дорогу;
  • особая подача материала. Наши инструкторы - профессионалы, которые могут решить любую проблему на дороге, наши преподаватели восхитят интересной подачей материала, многочисленными примерами из жизни, правильной реакций на сложную ситуацию;
  • удобное расположение школы на улице Гагарина 14а, возможность добраться к которой есть и на общественном транспорте и на личном автомобиле (после получения водительских прав).
  • 100%-й результат. Открывшись во второй половине 2013 года, мы за короткое время завоевали уважения многих жителей полуострова. Почему? Каждый наш ученик сдавал экзамены с первого раза. как теорию (которую можно сдавать 3 раза), так и вождение.

Важный момент: доступная стоимость учебы

Верное решение - водительские курсы, цена в Симферополе демократична, доступна для любого желающего. Это - педантичная работа специалистов, которые желают сделать доступной получение прав для студента, молодого специалиста, отца большого семейства и даже пенсионера. Не обязательно быть новичком, чтобы обучаться у нас. 

Любой уважающий себя автомобилист знает, что со временем теория забывается, и тогда на помощь приходят курсы повышения водительского мастерства! Серпантин, дождь, гололёд, мелкий дождь или слякоть? После прохождения наших практических курсов с профессиональными инструкторами эти погодные условия больше не будут казаться вам чем-то страшным. Вы будете четко знать, как будет вести себя автомобиль в самых сложных и опасных условиях!

 

Вы больше не волнуетесь о стоимости и качестве обучения. Вы уверены! Добро пожаловать!

Контакты

Адреса офисов: г. Симферополь, ул. Гагарина 14а, 6 этаж, 608 каб.
                            Симферополь, ул. Балаклавская, 68, 3 этаж, каб. 221
                                 с. Доброе, ул. 40 лет Победы, д. 3А, 2 этаж                            

Контактные телефоны: Симфер., ул. Гагарина: +7(978)885-33-23,
                                          Симфер., ул. Балаклавская: +7(978)017-57-97,
                                                Доброе: +7(978)206-11-14