Обучение на водительские права в Симферополе

Процесс получение прав только первый шаг на пути будущего водителя. Научится управлять авто на пустой дороге несложно. Гораздо сложнее, научить вождению на дороге, где ежесекундно возникают сложные ситуации. Самое эффективное обучение на водительские права в Симферополе осуществляется в автошколе Лада. Обучение в автошколе условно разделяется на четыре этапа:

  • Теория;
  • Практика;
  • Экзамен в школе;
  • Экзамен в ГИБДД.

На протяжении всех 4х этапов сложный путь вместе с вами будут проходить опытные инструктора-профессионалы и преподаватели, отзывы о которых можно почитать на нашем сайте. Водительские права обучение цена, которую необходимо заплатить, чтобы стать профессионалом, а не помехой на дороге!

Теория

Полный процесс обучения в автошколе на категорию “В” занимает около трех месяцев. Каждый желающий выбирает для себя оптимальный график обучения, существует даже группа выходного дня.

В процессе обучения разбираются различные ситуации, в которых будете являться участником дорожного движения. Все ситуации детально разбираются, проводится анализ, а также тщательно разбираются правила дорожного движения уместные каждой ситуации.

Внимательные преподаватели все тщательно разъясняют, проводят дополнительные бесплатные консультации, а цена обучения на водительские права в Симферополе доступна каждому жителю города.

Практика

Обучение вождению – самая увлекательная и захватывающая часть. Стоимость обучения на водительские права в Симферополе самая привлекательная, а процесс обучения вождению происходит на современных новейших автомобилях. Практические занятия для обучающихся водителей начинаются с получения основных навыков на тренажере. Человека учат правильной посадке, положению ног и рук, осуществляется ознакомление со всеми датчиками и кнопками.

 Далее на специально подготовленной площадке и автомобиле, начинающий водитель получает первые практически навыки за рулем авто. После этого обучаемый совместно с инструктором выезжает на дороги Симферополя и под чутким руководством наставника вливается в поток автомобилей. При необходимости у нас вы можете взять дополнительные уроки вождения, чтобы вдоволь натренироваться перед следующим этапом.

После всех этапов проводится экзамен. Необходимость во внутреннем экзамене объясняется рядом причин:

  1. Проверка уровня полученных знаний навыков по окончании обучения.
  2. Позволяет оценить каждому свои знания и чему требуется уделить дополнительное внимание.
  3. Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД.

Экзамен в ГИБДД

Является финальным шагом перед получением прав. Успешно завершив предыдущие этапы, вы переходите к экзамену в ГИБДД. Благодаря многолетнему опыту наши инструктора подготовят вас к этому этапу максимально эффективно. Пройденное обучение в автошколе позволит с легкостью сдать экзамен.

Итого срок обучения на водительские права с учетом всех 4х этапов не превышает 3-4 месяца. За этот период из зелёного новичка наши профессиональные преподаватели и инструктора превратят вас в уверенного автомобилиста, который будет гордо колесить по дорогам полуострова.

Контакты

Адреса офисов: г. Симферополь, ул. Гагарина 14а, 6 этаж, 608 каб.
                            Симферополь, ул. Балаклавская, 68, 3 этаж, каб. 221
                                 с. Доброе, ул. 40 лет Победы, д. 3А, 2 этаж                            

Контактные телефоны: Симфер., ул. Гагарина: +7(978)885-33-23,
                                          Симфер., ул. Балаклавская: +7(978)017-57-97,
                                                Доброе: +7(978)206-11-14