Мельниченко Татьяна 11:04:56 03.09.2023
"Автошкола Лада" дает отличную теоретическую и практическую подготовку, для жизни, а не "для галочки". Поддерживает и сопровождает своих учеников на всех этапах обучения. Отдельная благодарность моему замечательному инструктору Панасенко Алексею Викторовичу. Отличный профессионал, прекрасный, душевный человек, найдет подход и научит любого, даже самого перепуганного ))
Шаталова Ольга 13:00:55 23.08.2023
Хочу поблагодарить всех преподавателей школы! За их профессионализм и понимание!
Мельниченко Татьяна 10:44:32 22.08.2023
Отличная школа, дает хорошую теоретическую и практическую подготовку. Особенно хочу поблагодарить моего замечательного инструктора Панасенко Алексея Викторовича )) Великолепный профессионал и очень душевный человек. Прекрасно объясняет, имеет просто нечеловеческое терпение и выдержку, вдохновляет и поддерживает своих учеников, болеет за них всей душой. Работает столько, сколько нужно для достижения результата ) Права получила!
Шакурова Лиана 09:31:54 22.07.2023
Хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям,авто школы Лада и огромное спасибо моему инструктору Алексею Владимировичу за ваше терпение и понимание вы супер, строгий но справедливый.Спасибо больше.Рекомендую!!!
Дарья 13:58:52 11.07.2023
Отличная автошкола! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы. Все очень отзывчивые и дружелюбные. Большое спасибо директору автошколы - Виталию Петровичу - за понятное объяснение теории, поддержку и готовность помочь в любой момент. И отдельное спасибо хочу сказать инструктору по вождению – Панасенко Алексею Викторовичу. Спасибо за ваше безграничное терпение, поддержку, понимание, профессионализм, юмор и хорошую атмосферу на занятиях. Вы просто чудесный инструктор! Спасибо автошколе «Лада» за качественное обучение.
Валентина 08:04:01 09.07.2023
Хочу выразить благодарность автошколе "Лада" за обучение! И отдельное спасибо хочу сказать инструктору Панасенко Наталье Юрьевне - это отличный инструктор, приятный и вежливый человек, всё доходчиво объясняет и корректирует во время езды. Все ошибки объясняет без негативных эмоций и давления. Это для меня было очень важно, так как до этого был негативный опыт с другим инструктором. На занятиях чувствуешь себя уверенно, отрабатываются все возможные варианты маршрутов, а также мельчайшие нюансы вождения! Результат - экзамен сдан с первого раза!!! Рекомендую данную автошколу, а особенно рекомендую инструктора - Панасенко Наталью Юрьевну!
Виалина Пилипчук 21:16:52 07.07.2023
Спасибо большое Автошкола «Лада» за возможность учиться у профессионалов своего дела!!! Спасибо за теорию Виталий Петрович! Огромная благодарность Алексею Викторовичу за успешную сдачу экзамена!!! Спасибо за профессионализм!!! Вы лучший!!!
Эмиля Эюпова 20:00:19 27.06.2023
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу школы
Анна Лукашова 13:57:50 27.06.2023
Очень рада, что прошла обучение в автошколе Лада! Мне очень понравилось обучаться теории в дистанционном варианте! Очень удобно для молодых мам! Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению Панасенко Алексею Викторовичу, обучение прошло очень хорошо и эффективно! Огромное спасибо за Ваше терпение и профессионализм! Вы смогли научить безумно боящегося человечка хорошо управлять автомобилем (МКПП)! Психологически с вами всегда было спокойно и было не страшно) Сдала практику со второго раза, потрясающе)))
Ли Юрий Ильич 13:32:28 20.06.2023
большое спасибо Эрфану Усеиновичу ,за терпение ,и уроки ,за то что переживал за нас .