Анна Лукашова 13:57:50 27.06.2023
Очень рада, что прошла обучение в автошколе Лада! Мне очень понравилось обучаться теории в дистанционном варианте! Очень удобно для молодых мам! Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению Панасенко Алексею Викторовичу, обучение прошло очень хорошо и эффективно! Огромное спасибо за Ваше терпение и профессионализм! Вы смогли научить безумно боящегося человечка хорошо управлять автомобилем (МКПП)! Психологически с вами всегда было спокойно и было не страшно) Сдала практику со второго раза, потрясающе)))
Ли Юрий Ильич 13:32:28 20.06.2023
большое спасибо Эрфану Усеиновичу ,за терпение ,и уроки ,за то что переживал за нас .
Виталий Зинченко 12:47:11 17.06.2023
Сдал все экзамены с первого раза. Хочу поблагодарить инструктора Алексея Викторовича за высокий уровень мастерства, профессиональность, выдержку и терпение. Всем советую данного инструктора.
Ангелина 20:00:23 31.05.2023
Очень хорошая автошкола. Весь персонал очень внимательный, дружелюбный. Огромное спасибо Виталию Петровичу за доступное объяснение теории с применением примеров, поддержку, терпение и за готовность помочь и объяснить даже вне занятий, спасибо большое! Отдельно хотелось бы поблагодарить инструктора Татьяну Евгеньевну!! Отличнейший педагог, всегда на позитиве,даже если, что то не получается,спокойно и грамотно всё растолкует! Также спасибо за доступное объяснение всех тонкостей и нюансов, ответы на любые вопросы, готовность к самостоятельному вождению, спасибо за переживание за мои ошибки, и за шутки, чтобы успокоить и разрядить обстанвоку, когда я чего то пугалась :-) а особенно огромнейшая благодарность за поддержку на экзамене, за разъяснение ошибок, Просто профессионал своего дела!! Ни разу не пожалела о своем выборе. Благодаря Вам, я не просто получила права, я научилась быть водителем и думать как водитель. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам.
Розмировский Ярослав 11:34:57 28.03.2023
Хочу выразить благодарность автошколе, всем преподавателям и своему инструктору Нотченко Игорю Николаевичу, классно обучили, сдал, всем советую
Татьяна Милюткина 09:26:25 06.03.2023
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всем педагогам школы "Лада". Очень рада, что выбрала именно эту школу. Изначально ориентировалась на удобное расположение, чтоб добираться было просто на занятия, а получилось, что выбрала школу, в которой училась моя племянница! Хочу отметить, что материал даётся очень доступно. Не поймёт только лентяй. Занятия "По оказанию первой помощи" очень впечатлили! Всё просто и доступно. И конечно отдельное СПАСИБО и БЛАДАРНОСТЬ моему инструктору Татьяне Евгеньевне. Это мастер своего дела Этот человек стал для меня не просто учителем, наставником, а настоящим другом. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД! Обнимаю вас всех!
Земерова Вероника Петровна 12:01:49 03.03.2023
Особую благодарность выражаю своему преподавателю по вождению Слепушко Владимиру Александровичу, огромное спасибо!!! Он​ профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать – моя уверенность, спокойствие и раскованность за рулем – только благодаря ему!!!! А также вырожаю автошколе“Лада” слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе. Спасибо большое! Всем рекомендую!!!!
Чурова Яна 13:36:51 20.02.2023
Хочу выразить огромную благодарность Эрфану Устиновичу за теорию, очень доступно преподает, на занятиях было интересно и весело
Данила Л. 06:50:11 10.02.2023
Спасибо большое Виталию Петровичу (директору автошколы) и всем сотрудникам автошколы "ЛадаШкола". Прекрасный преподавательский состав, как теоретической, так и практической части. Вопросы, которые возникали во время обучения, оперативно решались сотрудниками автошколы. За что им огромное спасибо! Но особого внимания заслуживает инструктор Татьяна Евгеньевна. Человек, который по праву имеет называть себя инструктором с большой буквы! Все занятия проходили в дружеской и приятной обстановке. Она всегда подскажет, поможет, поделится опытом и даст мудрый совет. Если Вы хотите сразу после получения В/У с уверенностью сесть за руль своего автомобиля, Вам однозначно стоит обратиться к Татьяне Евгеньевне. P. S. Татьяна Евгеньевна, благодаря Вам, я стал достойным участником дорожного движения!
Хатче 21:05:39 05.02.2023
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколе "Лада"!Спасибо Ирине Владимировне,Алёне Геннадьевне, Эрфану Усеиновичу за доступную теорию!Но отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО,хочу сказать своему инструктору Татьяне Евгеньевне!! Татьяна Евгеньевна,спасибо огромное за ваш труд,за терпение,за ваш настрой,за профессиональный подход к ученикам!!! Обучение проходило легко,на позитиве!С вами было легко преодолевать трудные моменты!Ваша поддержка очень важна и ценна для меня!! Спасибо огромное!!!Вы лучшая!!!