Учеба на права в Симферополе

Решение получить права приходит в один миг. Все, человек повзрослел и может нести ответственность за себя, за других. Где, в таком случае, учеба на права в Симферополе будет доступной, качественной и проведена в полном объеме? Только у нас, в ООО "Автошкола Лада". Наша особенность - не только в расположении, мощной материально-технической базы, демократичной стоимости обучения, но и эффектной обучающей программы от преподавателей и инструкторов. Мы расскажем вам о всех “подводных камнях” получения удостоверения водителя. В добрый путь! 

Учеба на права: в удобное время для клиента 

Учеба на права по лучшей цене в КрымуПочему учеба на водительские права в Симферополе, Ялте или Севастополе для многих часто отходит на второй план? Нет, не потому, что еще нет собственного авто. А потому, тяжело выделить время учебы на права при бешенном ритме нашей жизни. Продуманность деталей - наш "конек" и мы предлагаем вам:

  1. Дневную группу обучения. Обучение в первой половине дня удобно большинству, при этом вы можете планировать время учёбы на права заранее.
  2. Вечернюю группу. Идеальный вариант для тех, кто является "совой" или работает во вторую смену. И мечта будет осуществлена.
  3. Группу выходного дня. Этот вариант понравится настоящим трудоголикам или тем, кому сложно “выделить” время учёбы на права в рабочие дни. Мы предусмотрели для Вас все! 

При этом наши преподаватели познакомят вас не только с теорией вождения, тестами при помощи спецкомпьютерной программы, но и расскажут о грамотном поведении при встрече с сотрудником полиции на дороге. Здесь важно знать не только свои обязанности, но и права, которые защитят ваши интересы. Только спокойно и уверенно можно объяснить свою точку зрения в случае, если у инспектора - иная. Учитесь с удовольствием! 

Особое предложение за особую цену, или доступность водительского удостоверения 

Качественная учеба на права, цена в Симферополе которая оптимальна - у нас.

Давайте разберем сколько стоит учеба на права:

  1. Оплата услуги нашей автошколы обойдется в 30300 рублей. Здесь необходимо понимать, что в эту стоимость входят и арендная плата, заработная плата преподавателей и инструкторов, стоимость автомобиля. Так же необходимо дополнительно оплатить 115л бензина АИ-95.
  2. При сдаче на права приходите с фотографиями 3х4, не забывайте про правые и левые уголки (обычно фотостудии в курсе этих ньюансов). Шесть фотографий обойдутся в 200 рублей.
  3. Затем, вам будет необходимо потратиться на медкомиссию. Проходя психоневрологический и наркологический диспансер скорее всего Вас направят в военкомат, так что припасите на этот случай 1000 рублей. 

Мы предоставляем всем желающим дополнительные часы вождения, чтобы подготовить вас к экзамену максимально эффективно. На дополнительные вопросы о том, сколько стоит учёба, или сколько необходимо выделить времени на учебу ответят наши специалисты по телефону! 

Мы заботимся о том, чтобы нашим учеником и профессиональным водителем в будущем смог стать каждый желающий. В нашем распоряжении - персонал, авто, ценовая политика, удовлетворяющая каждого. И никаких хлопот!

Контакты

Адреса офисов: г. Симферополь, ул. Гагарина 14а, 6 этаж, 608 каб.
                            Симферополь, ул. Балаклавская, 68, 3 этаж, каб. 221
                                 с. Доброе, ул. 40 лет Победы, д. 3А, 2 этаж                            

Контактные телефоны: Симфер., ул. Гагарина: +7(978)885-33-23,
                                          Симфер., ул. Балаклавская: +7(978)017-57-97,
                                                Доброе: +7(978)206-11-14