Обучение в автошколе в Симферополе

Получение прав – это только первый шаг на пути водителя. Научиться управлять автомобилем на пустой дороге несложно. Но ездить по заполненной дороге, где встречаются не адекватные водители и возникают регулярно затруднительные ситуации гораздо труднее. Обучение в автошколе в Симферополе позволяет овладеть необходимыми навыками безопасного вождения и чувствовать себя на дороге гораздо увереннее. Ученики школы овладеют следующими навыками:

  • Быстрый анализ ситуации;
  • Повышенная концентрация;
  • Умение управлять скоростным режимом в различных ситуациях;
  • Мгновенное обнаружение возможной опасности;
  • Мгновенная оценка оптимальных безопасных маневров. 

Стоимость обучения в автошколе в Симферополе 

Полная стоимость обучения в автошколе представлена на сайте и отличается своей доступностью. Каждый, кто желает получить права, наши цены и условия покажутся весьма привлекательными. Специалисты школы гарантируют высокий итоговый результат по весьма выгодной стоимости обучения. Работая в сфере обучения водителей с 2013 года нам удается удерживать высокую планку благодаря упорству и труду наших профессиональных работников.

Каждый ученик первоначально проходит теоретический курс, где изучает:

  1. Изучение правил дорожного движения.
  2. Изучение устройства автомобиля.
  3. Основы первой медицинской помощи.
  4. Техника безопасности на дороге.

Самым важным элементом обучения является практический курс. Он осуществляется на специально подготовленной площадке и автомобиле инструкторами автошколы. В дальнейшем занятия проходят в городе по заранее продуманному маршруту. За это время ученик освоит специальные упражнения. Финальным этапом в школе будет выезд с инструктором по заранее утвержденному маршруту в ГИБДД.

Срок обучения в автошколе 

Правильно подобранный график, профессионально изложенный материал, помогает нам прогнозировать срок обучения в автошколе на категорию В за 3 месяца. За эти 3 месяца настоящие мастера своего дела обучат вас теоретическим навыкам, практическому опыту вождения. После которых вы будете чувствовать на дороге себя уверенно и непринужденно. Перед началом занятий составляется договор, в котором четко указываются все права и обязанности сторон. 

Занятия в школе осуществляются в разное время, в том числе и выходные дни. На данный момент можно выбрать для себя самую удобную группу: дневную, вечернюю (с 18:00) и группу выходного дня, которая подойдет тем, кто в будние дни занят на работе. Таким образом, каждый сможет для себя подобрать оптимальное время обучение в автошколе цена, которого доступна всем. 

Все занятия в автошколе проходят в специально оборудованных классах. Они обладают специальными тренажерами и инвентарем, а квалифицированные преподаватели помогут достаточно быстро освоить все знания и навыки для безопасной езды на дороге. Перед выездом на дороги Симферополя свое умения ученики оттачивают в классах, потому что безопасность в автошколе Лада на первом месте. Пройдя обучение в автошколе Лада, вы сможете свободно передвигаться в любом мегаполисе.

Контакты

Адреса офисов: г. Симферополь, ул. Гагарина 14а, 6 этаж, 608 каб.
                            Симферополь, ул. Балаклавская, 68, 3 этаж, каб. 221
                                 с. Доброе, ул. 40 лет Победы, д. 3А, 2 этаж                            

Контактные телефоны: Симфер., ул. Гагарина: +7(978)885-33-23,
                                          Симфер., ул. Балаклавская: +7(978)017-57-97,
                                                Доброе: +7(978)206-11-14