Цены в автошколах 2016

Желающих получить водительское удостоверение в Симферополе уже неоднократно пугали тем, что цены в автошколах 2016 года будут чуть ли не в два раза выше прошлогодних. К счастью, таких скачков не наблюдается, и пройти обучение можно по приемлемой стоимости. Главное правильно выбрать автошколу и учесть дополнительные затраты, которые могут понадобиться во время посещения занятий.

Что входит в цену обучения в автошколе?

Цены на автошколы СимферопольЧаще всего автошколы Симферополя цены 2016 в рублях предоставляют на своих сайтах не в полном объеме. К указанной сумме может добавиться стоимость определенного количества бензина для практических занятий. Также тем, кто не любит подолгу стоять в больничных очередях, следует рассчитывать на прохождение врачей в частной клинике для получения водительской справки. Эта услуга также является платной и не входит в цену обучения.

Небольшие капиталовложения понадобятся и для покупки обучающего материала – рабочих тетрадей, книжки с перечнем ПДД, обучающих дисков и пр. Иногда они входят в стоимость курса, но обычно приобретаются отдельно. Среди них есть обязательные материалы и вспомогательные, от которых можно отказаться.

В остальном цена обучения в автошколе 2016 подразумевает получение следующих услуг:

  • Теоретический курс (изучение ПДД, устройства автомобиля и пр.);
  • Практический курс (вождение автомобиля в присутствии опытного инструктора).

Теоретически занятия проходят в отдельных учебных кабинетах. Их проводит квалифицированный педагог. Обычно автошколы предлагают самостоятельно выбрать наиболее удобное время для посещения лекций. Это могут быть утренние, дневные или вечерние часы.

Что же касается вождения, то оно может осуществляться как на улицах города, так и на автодроме. Обычно автошколы Симферополя используют комбинированный тип обучения, в который входят оба вида  практических занятий.

Важно понимать, что каждая автошкола в Симферополе цены 2016 все равно немного повысила, что связано с общей ситуацией на рынке данных услуг, увеличением стоимости обслуживания транспортных средств, повышением зарплаты педагогам до конкурентоспособного уровня и пр. На сегодняшний день обучение в нашей автошколе обойдется в 33 000 рублей (категория Б). Расшифровать цену и проконсультировать по всем организационным вопросам смогут наши консультанты – достаточно позвонить им по телефону или оставить онлайн-заявку.

Контакты

Адреса офисов: г. Симферополь, ул. Гагарина 14а, 6 этаж, 608 каб.
                            Симферополь, ул. Балаклавская, 68, 3 этаж, каб. 221
                                 с. Доброе, ул. 40 лет Победы, д. 3А, 2 этаж                            

Контактные телефоны: Симфер., ул. Гагарина: +7(978)885-33-23,
                                          Симфер., ул. Балаклавская: +7(978)017-57-97,
                                                Доброе: +7(978)206-11-14