Новости нашей школы

К сожалению, по медицинским показателям, далеко не всем можно управлять автомобилем. Запрет на пользование транспортным средством может быть связан с нарушениями слуха или зрения, неврологическими или психическими расстройствами и пр. Именно поэтому необходима водительская медицинская справка, которая является свидетельством отсутствия каких-либо противопоказаний.
Получение водительских прав – это достаточно долгий процесс, который регулируется определенными нормами и правилами. Новичку очень трудно разобраться во всех этих нюансах, из-за чего возникает бюрократическая волокита, тратятся лишние финансовые и временные ресурсы. Чтобы разобраться, что же нужно для водительского удостоверения, проще всего воспользоваться представленной ниже пошаговой инструкцией.
Сдача вождения 01:13:59 19.05.2016
Самый важный этап, которым и завершается сдача экзамена в ГИБДД, – вождение. Справиться с ним нужно просто идеально! Именно для прохождения этого испытания и необходимо такое долгое обучение в автошколе, во время которого инструкторы стараются передать ученикам как можно больше практических навыков. После сдачи вождения в ГИБДД водитель получит свои права, и станет полноправным участником дорожного движения. Чтобы хорошо подготовится, не лишним будет разобраться в этапах предстоящего экзамена.
Многих начинающих водителей, которые только готовятся сдавать на права, больше всего пугает предстоящий экзамен по вождению. Если с теоретической частью тестирования справляются почти все, то вот во время езды по городу или автодрому некоторые допускают серьезные ошибки, которые влекут за собой пересдачу. Разумеется, все рекомендуют просто как можно больше практиковаться перед экзаменационным днем, не пропускать занятия в автошколе и пр. Тем не менее, есть и еще несколько советов, которые помогут сдать экзамен ГИБДД.
Сдать на права 01:02:24 19.05.2016
Многим кажется, что сдать на права, - это достаточно простая задачка, не требующая серьезной подготовки. Тем не менее, даже опытные водители не всегда правильно отвечают на вопросы билетов, которые будут предложены ученикам автошкол в ГИБДД. При этом, чтобы пройти экзамен, нужны не только теоретические знания, но и практические навыки, которые также будут проверены инспектором. Также следует знать несколько важных законов и поправок, в которых прописано, кто и как может сдать на права.
Уроки вождения 00:56:10 19.05.2016
Автошкола предоставляет своим ученикам обширную теоретическую базу, в которую входят не только правила дорожного движения, но и разъяснения спорных моментов, советы от опытных педагогов и пр. Тем не менее, даже хорошо выученный материал не сделает из новичка водителя. Именно поэтому в программу курса обязательно входят уроки вождения, которые позволяют на практике разобраться в принципах работы автомобиля, развить внимание на дороге, научиться основам управления транспортным средством.
Желающих получить водительское удостоверение в Симферополе уже неоднократно пугали тем, что цены в автошколах 2016 года будут чуть ли не в два раза выше прошлогодних. К счастью, таких скачков не наблюдается, и пройти обучение можно по приемлемой стоимости. Главное правильно выбрать автошколу и учесть дополнительные затраты, которые могут понадобиться во время посещения занятий.
Знания, как водить машину, рано или поздно пригождаются каждому городскому жителю. Именно поэтому число автошкол только увеличивается, а желающих посещать занятия не становится меньше. Тем не менее, без желания и упорства со стороны ученика даже самый опытный инструктор по вождению не сможет превратить его в водителя. Если случилось так, что практических и теоретических занятий оказалось недостаточно, - это еще не повод унывать и отказываться от управления автомобилем. Есть несколько простых правил, которые помогут быстрее освоить материал и чувствовать себя за рулем уверенно.

Контакты

Адреса офисов: г. Симферополь, ул. Гагарина 14а, 6 этаж, 608 каб.
                            Симферополь, ул. Балаклавская, 68, 3 этаж, каб. 221
                                 с. Доброе, ул. 40 лет Победы, д. 3А, 2 этаж                            

Контактные телефоны: Симфер., ул. Гагарина: +7(978)885-33-23,
                                          Симфер., ул. Балаклавская: +7(978)017-57-97,
                                                Доброе: +7(978)206-11-14