Акция "Попробуй бесплатно"


Цель акции: дать возможность потенциальным ученикам понять, что с нашими инструкторами не страшно,  спокойно и легко.
Многие из людей прекрасно осознают, что им необходим личный автотранспорт, и нужно записаться в автошколу. Но не решаются, например, из-за подруги, которая сама боится идти на обучение и отговаривает Вас - часто так легче переносить свою нерешительность. Или вы вспоминаете случай, когда папа дал Вам попробовать в управление автомобиль и у Вас не получилось тронуться с места, мотор заглох, и произнесенная им фраза врезалась Вам в память: "Видимо, тебе не дано водить".

В этом году автошкола Лада отмечает свое пятилетие. С момента своего открытия администрация автошколы уделяла максимальное внимание подбору инструкторов, за пять лет в состав инструкторов вошли только профессионалы, которые умеют создавать нужную для обучения атмосферу взаимопонимания с учеником. Предлагаем Вам убедиться в этом лично!  Запишитесь на бесплатное пробное занятие по управлению автомобилем на автодроме! Видео о том как проходят занятия можно посмотреть здесь.

Конечно, в ходе одного занятия невозможно научиться водить, ведь за весь курс обучения ученики отрабатывают 50 занятий, но за 45-минутное занятие у опытного инструктора можно избавиться от убеждения, что Вам это не дано.
Вы получаете бесплатный урок за рулем автомобиля на нашем автодроме. Вам не нужно заключать договор на обучение и вносить предоплату, просто приходите и катаетесь за рулем по автодрому. Да-да, можно просто прийти и почувствовать, каково это - быть учеником автошколы Лада, а уже после данного пробного урока вождения принять решение - хотите ли Вы учиться в нашей автошколе. Акция проводиться с 01.06.2018 по 30.06.2018

Чтобы записаться на бесплатное пробное занятие, нужно позвонить в автошколу по номеру +7978 885-33-23.

Контакты

Адреса офисов: г. Симферополь, ул. Гагарина 14а, 6 этаж, 608 каб.
                            Симферополь, ул. Балаклавская, 68, 3 этаж, каб. 221
                                 с. Доброе, ул. 40 лет Победы, д. 3А, 2 этаж                            

Контактные телефоны: Симфер., ул. Гагарина: +7(978)885-33-23,
                                          Симфер., ул. Балаклавская: +7(978)017-57-97,
                                                Доброе: +7(978)206-11-14