Обучение на права в Симферополе

Выбирая автошколу важно четко осознать итоговую цель обучения: либо просто стать обладателем прав, либо получить отличные навыки вождения и успешно сдать экзамен в ГИБДД. Автошкола Лада – это только первая ступень обучения вождения, далее последует оттачивание полученных навыков. 

 В школе вождения вы получаете все требуемые знания и навыки для дальнейшего безопасного передвижения. Горные дороги, гололёд и снегопад не будут вам помехой после наших интенсивных курсов от профессионалов своего дела. Спокойная езда по городу будет приносить радость, а общение с работниками ГИБДД не будет у вас вызывать приступы паники. 

Обучение на права в Симферополе позволяет пройти полный курс по подготовке водителей транспортных средств категории «В» с последующим получением прав. 

Автошкола Лада обладает некоторыми преимуществами:

  1. Комфортное месторасположение.
  2. Низкая стоимость обучения.
  3. Удобный график занятий.
  4. Высокий уровень обучения.

Удобное месторасположение

Для многих людей данный нюанс играет важную итоговую роль при выборе места обучения. Обучающиеся в автошколе, в основном взрослые активные люди, которые расписывает свое время на весь день, при этом посещая вовремя все занятия. Месторасположение нашей школы позволяет вовремя и без каких-либо трудностей добираться на занятия, каждому ученику. Не спроста была выбрана улица Гагарина — сюда можно добраться без проблем как общественным транспортом, так и на личном автомобиле.

Стоимость обучения

В автошколе Лада стоимость обучения на права в Симферополе самая доступная на сайте. Представленная сумма окончательная, нет в дальнейшем скрытых платежей и дополнительных поборов. У вас и ваших близких больше не будет возникать вопроса сколько обучение на права стоит, у нас нет скрытых платежей. На права категории «С» цена обучения не составит более 35 000 рублей. Что в свою очередь позволяет сдавать на права разным категориям населения: работающему населению, пенсионерам и даже студентам. 

Обучение

Обучение в автошколе разработано относительно навыков каждого ученика и различаются по количеству требуемых часов вождения. Срок обучения на права в Симферополе на категорию «В» занимает около трех месяцев. 

В автошколе собраны лучшие преподаватели в сфере правил дорожного движения. Их по достоинству смогли оценить многие ученики, которые легко смогли изучить все правила. 

Все специалисты по вождению обладают свидетельствами подтверждающие их статус. Опыт и навыки каждого инструктора позволяют найти особый подход каждому ученику, чтоб он смог получить требуемые навыки. Более 500 водителей прошло через наших преподавателей с 2013 года. Благодарные ученики пишут отзывы и приезжают к нам делиться своими историями и впечатлениями. 

График занятий

Для удобства абитуриентов представлены три группы обучения. Проходить обучение можно днем, вечером и даже выходной день. Дневная форма обучения подходит для тех, кто может выделить время с 13:00 до 16:00, специально подобранное время вечерней формы подойдет всем работникам, с рабочим днём до 17:00. Если же вы желаете обучаться по выходным — группа выходного дня именно для вас!

Контакты

Адреса офисов: г. Симферополь, ул. Гагарина 14а, 6 этаж, 608 каб.
                            Симферополь, ул. Балаклавская, 68, 3 этаж, каб. 221
                                 с. Доброе, ул. 40 лет Победы, д. 3А, 2 этаж                            

Контактные телефоны: Симфер., ул. Гагарина: +7(978)885-33-23,
                                          Симфер., ул. Балаклавская: +7(978)017-57-97,
                                                Доброе: +7(978)206-11-14