Елена Чередник 19:17:45 05.03.2024
Хочу выразить благодарность автошколе «Лада», а особенно Пан Екатерине и Панасенко Алексею Викторовичу за приобретенные знания и обучение вождению. Екатерина- супер преподаватель по теории, объясняла всегда все доступным языком, занятия проходили в приятной обстановке и интересно) Алексей Викторович- замечательный инструктор, терпеливый, с чувством юмора)очень понравилось, что первое занятие начал со знакомства с устройством автомобиля, объяснил что от чего и как работает) на занятия с ним ходила с удовольствием, очень многому научилась, буду рекомендовать его знакомым однозначно
Эсма Мустафаева 11:31:04 16.02.2024
Выражаю огромную благодарность автошколе «Лада» и моему инструктору Панасенко Наталье Юрьевне за высокий уровень профессионализма! Спасибо Вам за качественное обучение, комфортную обстановку на занятиях, терпение и поддержку. В процессе обучения объяснялись все нюансы выполнения маневров, корректировались ошибки, давались полезные советы. Отмечу качественную работу администрации автошколы и оперативные ответы на возникающие вопросы. Рекомендую инструктора Наталью Юрьевну и автошколу «Лада». Лучшая автошкола!
Алексей Кешишьян 08:22:35 04.02.2024
Автошкола "Лада" и ее инструктор Панасенко Алексей Викторович заслуживают самой высокой оценки и благодарности за отличную подготовку к вождению. Я недавно сдал свой последний экзамен и скоро пойду получать свои права. Очень рад, что выбрал именно эту автошколу, потому что процесс обучения был очень эффективным и интересным. Инструктор Алексей Викторович проявил себя как высококвалифицированный профессионал. Он внимательно объяснял все правила дорожного движения и не только учил меня их применять на практике, но и обучал быть внимательным и ответственным водителем. Алексей Викторович всегда тщательно проверял мои навыки и исправлял ошибки, помогая мне стать уверенным за рулем. Он также был всегда готов ответить на все мои вопросы и помогал мне разбираться в сложных ситуациях на дороге. Хочу выразить огромную благодарность Алексею Викторовичу и всей команде автошколы "Лада" за их профессионализм, терпение и увлечение для обучения студентов. Благодаря им, я смог успешно пройти экзамены и почувствовать уверенность за рулем. Я настоятельно рекомендую автошколу "Лада" и инструктора Панасенко Алексея Викторовича всем, кто хочет получить водительское образование. Теперь я полностью готов к самостоятельному вождению и уверен, что владение правами от "Лады" станет долгой и безопасной ездой !
Варданян Гор 12:34:12 25.01.2024
Огромная Благодарность Автошколе Лада, к каждому ученику отдельный и профессиональный подход, получил теоретическую и практическую подготовку, каждый инструктор профессионал своего дела, но отдельно хочу от всей души поблагодарить Алексей Викторовича, Доброжелательный, веселый и лучший инструктор
Кузнецова Елизавета 10:38:29 30.12.2023
Школа отличная! Даёт много теоретических и практических знаний) Особенно хочу поблагодарить своего замечательного инструктора Наталью Юрьевну, спасибо Вам огромное! Профессионал своего дела, замечательный человек) Спасибо вам за терпение и поддержку, очень рада, что выбрала именно Вас! Права получены)
Ирина Коваленко 15:22:23 01.12.2023
Я бы хотела выразить свою искреннюю благодарность данной автошколе за обучение и проявленный профессионализм. В очень спокойной и дружелюбной обстановке проходили теоретические занятия.Администрация постоянно на связи, готовы помочь и подсказать в любом вопросе. Особую благодарность хочу выразить инструктору Нотченко Игорю Николаевичу научил водить с нуля, очень спокойно и доходчиво объяснял все ошибки, не разу не повысил голос, очень терпелив и всегда готов ответить на все возникшие вопросы. Занятия проводились в дружеской и поддерживающей атмосфере, одним словом профессионал !!! В целом, я осталась довольна обучением и рекомендую всем, кто хочет получить качественное образование и уверенность на дороге, присмотреться к автошколе LADA. Большое спасибо команде автошколы за их профессионализм и поддержку!
Ольга 06:12:02 25.11.2023
Хорошая автошкола. Большое спасибо инструктор Слепушкин Владимира за грамотно выстроенную технику обучения. Благодаря ему я научилась водить машину. Если вы не когда не водили машину он вас научит и вы сможете стать полноценным водителем.
Тимофей Кириченко 18:59:12 10.10.2023
Начал обучение в июле, хочу сказать большое спасибо преподавателю теории Сергиенко Елене Геннадьевне. Вся теория под ее руководством далась легко. Также благодарю моего инструктора по вождению Раика Виталия Георгиевича, который был лучшим наставником в течение всего периода обучения, поддерживал, указывал на ошибки и помогал их устранять. Сдал экзамен в сентябре с первого раза, что считаю во многом заслугой Виталия Георгиевича. Спасибо автошколе Автошколе "Лада"!
Сергей Сафонов 16:14:11 09.10.2023
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Лада» за отличное обучение, грамотный подход, высокий профессионализм. Большое спасибо моему инструктору Панасенко Алексею Викторовичу за его терпение, понимание и поддержку. Это мастер своего дела, Педагог с большой буквы. После его обучения нестрашно выезжать в город.
ВИКТОРИЯ КОЗЫРЕВА 13:12:46 15.09.2023
Здравствуйте,хочу выразить свою благодарность автошколе"Лада"за полученные знания и умение управлять авто !Хорошая школа,профессиональный и очень доброжелательный коллектив,море позитива и хорошего настроения на целый день!Машинки приличные и ухоженные.Отдельное спасибо инструктору по вождению Владимиру Александровичу, грамотно и спокойно на понятном языке проводит уроки вождения,в любой нестандартной ситуации сразу буду вспоминать его советы!Всем удачи и процветания!Так держать!