Sevar Shamilova 10:13:01 23.07.2021
Хочу поблагодарить автошколу «ЛАДА» за предоставленные умения и знания весь коллектив автошколы очень доброжелательный и высококвалифицированный. Спасибо преподавателю теоретической части Сергею Леонидовичу, благодоря которому экзамен по теории в ГАИ был сдан с первого раза. Ну и конечно же, огромное спасибо своему инструктору- Шевелю Сергею Федоровичу, благодоря которому все экзамены были сданы также с первого раза. Сергей Федорович мастер своего дела, он найдет к каждому ученику правильный подход. Я благодарна ему за поддержку, за терпение, за предоставленные умения и знания
Анастасия Громова 19:08:39 28.06.2021
Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе «Лада». Отдельные слова благодарности хочется выразить Сергею Леонидовичу и Эрфану Усеиновичу за теоретические знания, инструктору по вождению - Орловскому Тарасу Леонидовичу. Благодаря, этому шикарному инструктору, я сдала все с первого раза. Я вспоминаю вас с большой теплотой, вы в меня верили и говорили, что справлюсь с сдачей. ТАРАС ЛЕОНИДОВИЧ веселый, добрый, сдержанный и терпеливый, а главное все очень доходчиво объясняет, и смог отлично обучить меня!!!! С ним легко осваиваются все трудности, которые возникали у меня при вождении в машине. Занятия проходили спокойно, дружелюбно и комфортно. Очень благодарна своему инструктору!!!! Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить. Рекомендую !!!!!
Алена Майская 21:52:30 29.05.2021
Свершилось!!! Получила и я свое водительское удостоверение!!! Все экзамены сданы с первого раза
Перун 18:20:48 20.05.2021
Огромная Благодарность инструктору по вождению Эрфану Усеиновичу. Очень рада что попала именно к нему! Пропал страх и появилось уверенность на дорогах. А, самое главное все занятия проходили без стресса и нервов. Эрфан Усеинович терпеливый, позитивный, очень внимателен к ученику, объясняет все детально и доходчиво. Спокойной разбирает все ошибки. Учит правильно реагировать в сложных ситуациях на дорогах, подсказывает как поступить лучше. Очень признательна и благодарна за внесённый вклад! Учиться у Эрфан Усеиновича было одно удовольствие! Хороший профессиональный подход. Эрфан Усеинович! Спасибо вам большое.
Яна 18:06:27 20.05.2021
Большое спасибо моему инструктору Нотченко Игорю Николаевичю. Он профессионал своего дела! С ним легко и просто все понятно и ничуть не страшно. Игорь Николаевич очень ответственный, ни разу не отменял занятия, всегда шёл на встречу, пытался найти лучшее время и лучший день для занятия. Он научил меня водить с нуля на МТ, не бояться машины и чувствовать себя спокойно за рулём. Каждого занятия ждала с нетерпением. Игорь Николаевич на уроках создаёт дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было много! Даёт достаточную свободу в управлении автомобилем и принятии решений. Игорь Николаевич терпеливо объясняет и учит преодолевать все допущенные ошибки. Все очень доходчиво. Он верит в своих учеников. Благодаря ему сдала все экзамены и теперь я счастливый человек. Игорь Николаевич! Удачи Вам, ровных дорог и способных учеников!
Горбатко Надежда 05:12:02 30.04.2021
Хочу выразить благодарность автошколе Лада,всем сотрудникам школы,Сергею Леонидовичу ,за профессионализм,за понятную и доступную подачу теории, особенную благодарностью хочу выразить инструктору Алексею Викторовичу, спасибо большое вам,за ваш профессионализм,за ваше терпение с нами,обучает на автомат,и на механику, обращайтесь, останетесь довольны,и научитесь отлично водить, рекомендую всем.Я сдала с первого раза.Всем удачи.
Евгения 10:01:34 16.04.2021
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Лада». Директору Автошколы «Лада» за организацию учебного процесса, за квалифицированных инструкторов и преподавателей. Спасибо преподавателю по теории Сергею Леонидовичу, теоретические аспекты объяснят, чётко, доходчиво, всегда готов разобрать любую ситуацию с учениками. Спасибо Мельник Викториии за хороший уровень организации учебного процесса, индивидуальный подход к каждому ученику. И, конечно же, отдельные слова БЛАГОДАРНОСТИ моему инструктору Панасенко Алексею Викторовичу за ДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ТАКТИЧНОСТЬ, ПОНИМАНИЕ и умение находить индивидуальный подход к каждому своему ученику. Я в восторге от ваших занятий и буду рекомендовать всем своим знакомым именно Вас и автошколу «Лада». Рада была у вас пройти обучение в автошколе «Лада». Удачи всему преподавательскому составу. Береги себя и своих близких!
Наталья 16:13:25 07.04.2021
Лада - отличная автошкола, все на очень хорошем уровне.Теория и практические занятия выше всяких похвал, с таким инструктором как Алексей Викторович невозможно не научится!Всем рекомендую! Алексей Викторович, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО))
Никуся 19:52:29 31.03.2021
Я лично хочу выделить одного ЧЕЛОВЕКА- это ОРЛОВСКИЙ ТАРАС ЛЕОНИДОВИЧ, он смог дать не только азы а смог вложить в мою безбашаную голову что такое безопасная езда, и обучить так что сдать экзамен не составило проблем. Если вы соберётесь идти и обучаться в данную автошколу то я РЕКОМЕНДУЮ только этого инструктора.
Светлана 13:16:24 12.03.2021
В 2020 году решила пойти в автошколу ,,Лада,, и не пожалела о своем выборе.Учеба и сдача экзаменов затянулась почти на пять месяцев из-за пандемии. Наши учителя и инструктора ,люди знающие и любящие свое дело.Мне повезло с нашей 106 группой,в группе учились люди разного возраста,я была старше всех,молодежь чудесная,умная,внимательная.Всегда,на любых зачетах,экзаменах поддерживали,переживали,радовались друг за друга. Благодарна нашим инструкторам,преподавателю теории,начальнику автошколы,секретарю.Особая благодарность за терпение своему инструктору Панасенко Алексею Викторовичу.Удачи и процветания автошколе ,,Лада,,!