Татьяна 16:41:18 05.06.2024
Благодарю автошколу "Лада" за обучение. Отдельное спасибо преподавателю теории Елене Геннадьевне и инструктору по вождению Екатерине Пан. Экзамен сдан со второго раза! Благодарю за терпение и большое количество полезной информации
Ольга 18:15:23 31.05.2024
Спасибо, большое моему лектору Екатерине и инструктору Владимиру за помощь в обучении. Благодаря вам я полюбила вождение и перестала нервничать при вождении и спокойно преодолеваю большие дистанции
Столярова Людмила 18:37:49 29.05.2024
Хочу выразить слова искренней благодарности "Автошкола-Лада" Симферополь за качество обучения и профессионализм сотрудников
Кристина 16:44:18 25.04.2024
И я хочу поделиться своей историей. Я сдала на права со второго раза!!! С одним штрафным баллом! Но самое интересное то, что теперь я работаю в этой прекрасной школе. Моим преподавателем по теории и инструктором по вождению была Пан Екатерина. Состав преподавателей очень дружный и сплочённый - именно это отличает автошколу Ладу из многих других. Приходите учиться к нам!
Ким Екатерина 09:56:43 24.04.2024
Хочу выразить свою благодарность автошколе «Лада» за полученные знания и умение управлять автомобилем! Особенно хочу поблагодарить инструктора Пан Екатерину и за её профессионализм! Занятия проходили максимально комфортно, интересно и доходчиво. Тем, кто хочет получить качественные знания и отличное умение владеть автомобилем советую выбрать именно это автошколу!
Ирина Дудаткина 18:01:44 15.04.2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Лада" за качественное обучению. Так же хочу поблагодарить преподавателя по теории Пан Екатерину Юрьевну все было предельно понятно и интересно на ваших уроках. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Пан Екатерине Юрьевне . Она профессионал своего дела. Спасибо огромное за терпения,профессионализм, индивидуальный подход! Спасибо за веру в нас своих учеников. Была рада обучаться именно у вас! Екатерина Юрьевна вы лучшая
Анастасия 14:28:22 15.04.2024
Огромная благодарность автошколе! Екатерина Пак, преподаватель по теории, занятия проходили на лайте, если что-то не понятно, Катя объясняла все доступно! Владимиру Слепушко отдельное спасибо за его терпение! Владимир научил не просто ездить, а вселил уверенность! Каждое занятие в автошколе Лада проходило познавательно и с душой!!!
Юлия Валериевна 07:04:57 15.04.2024
Отличная автошкола! Хороший и дружный коллектив. Примите слова искренней благодарности за достойный вклад в воспитании начинающих водителей. Огромное спасибо Екатерине Пан за доступное преподавание теоретического курса! Особенная признательность инструктору по вождению Татьяне Евгеньевне . Желаю Вам здоровья, терпения и талантливых учеников! Спасибо всему коллективу школы за приобретенные знания!!!
Алик Гунариди 14:37:07 14.04.2024
Выражаю огромную благодарность автошколе «Лада»! Искренне благодарен Екатерине-преподавателю теории. И конечно же особую благодарность хочу выразить Татьяне Евгеньевне моему инструктору и наставнику!!!Спасибо Вам за качественное обучение, комфортную обстановку на занятиях и терпение.Отмечу качественную работу администрации автошколы и оперативные ответы на возникающие вопросы. Рекомендую инструктора Татьяну Евгеньевну и автошколу «Лада». P.S. Татьяна Евгеньевна, вы лучшая!
Руслан 07:08:29 13.04.2024
Очень понравилось заниматься с Коляской Татьяной Евгеньевной! Максимально быстро и доходчиво все объясняет, корректирует в процессе, поддерживает . Легко и с юмором . Очень комфортно! Большие рекомендации и благодарности авто школе "Лада" и незаменимому инструктору Татьяне евгеньевне

Адреса офисов: г. Симферополь, ул. Гагарина 14а, 6 этаж, 608 каб.
                            Симферополь, ул. Балаклавская, 68, 3 этаж, каб. 221