Натуля 14:01:20 26.10.2018
Хочу поделиться впечатлениями об обучении в Автошколе Ладе и выразить благодарность преподавательскому составу. Но просто словами не передать все эмоции, которые меня переполняют. Сергей Леонидович, Ваши занятия по теории в дружеской, веселой обстановке для любого человека очень запоминающиеся и понятны, любая тема обсуждалась столько раз, сколько нужно было для освоения всеми учениками группы. Все, кто шел на экзамен из нашей 66 группы понимали, что мы его сдадим без сомнений. Ваши шутки и анекдоты буду помнить еще долго. Спасибо, Вам, за внимание, терпение и полученные знания! Тарас Леонидович, поначалу практические занятия для меня были огромным стрессом, только от того, что не верила в себя и свои силы. Но когда инструктор видит потенциал своего ученика, раскрывает его способности, указывает на недостатки, обсуждая способы их решения, закрепляя их в практике – это вселяет чувство уверенности и спокойствия. Спасибо Вам огромное за терпение, спокойствие, понимание, помощь в преодоление страхов! Благодаря Вам, я успешно сдала экзамены с первого раза. Желаю Вам крепкого здоровья, процветания и много благодарных учеников!!!! Всем рекомендую эту школу! Не бойтесь, человеку все по плечу, но только когда рядом с ним надёжные, спокойные, добрые и отзывчивые люди!
Ирина 07:55:55 23.10.2018
Я закончила автошколу "Лада". Но закричать : "Ура! " не хочется потому, что с таким преподавательским составом хочется учиться еще и еще. Сергей Леонидович- это ПРЕПОДАВАТЕЛЬ с большой буквы. У него всё четко и понятно, а если кому-то не понятно, то он объяснит второй, третий и если надо, то и двадцать пятый раз. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, терпение и понимание!!! Тарас Леонидович!!!!... Благодарность ему словами , наверное, выразить невозможно! В любой области есть необучаемые. Так вот Тарас Леонидович научит даже необучаемых. Тарас Леонидович, СПАСИБО!!! Вы- действительно лучший. Автошкола «Лада», СПАСИБО!!!
Катя Ганич 07:29:32 10.10.2018
Спасибо огромное за обучение! Всем рекомендую автошколу «Лада»!!! Квалифицированные преподаватели и инструктора!!! Благодаря Сергею Леонидовичу теория «от зубов отскакивает»! Железным нервам и титаническому терпению Карпова Алексея Николаевича просто можно позавидовать!!!! Уроки вождения запомнились надолго, «ямки слева» объезжать не буду, рулем не виляю, по кустам не ношусь!!! Алексей Николаевич, спасибо за понимание, терпение и профессионализм!!!! Отдельная благодарность Виктории за поддержку во время экзаменов!!! Ни секунды не жалею что пошла обучаться в автошколу «Лада»!!!! СПАСИБО!!!!!
Анна 13:05:10 07.10.2018
Хотелось бы сказать спасибо всему преподавательскому составу автошколы "Лада" за профессиональное обучение! Отдельная благодарность Орловскому Тарасу за индивидуальный подход, крепкие нервы и интересные занятия! С удовольствием, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Наталья 13:14:21 01.10.2018
Спасибо автошкола Лада. Самые лучшие преподаватель Сергей Леонидович и инструктор Орловский Тарас. Спасибо Вам за терпение и понимания, и Ваши железные нервы, за все что вы вложили в нас. У меня был самый лучший инструктор, все кто хотят научиться водить идите в автошколу Ладу смело и конечно к инструктору Орловскому . Желаю всему коллективу побольше учеников и успехов.
Эльвира Мефаева 15:53:18 10.09.2018
Спасибо большое автошколе**))Уроки Сергея Леонидовича не скоро забуду)) И анекдоты его И,конечно же, отдельное спасибо Эрфану Усеиновичу!)Лучший инструктор. Во многом, именно благодаря ему у меня все получилось:) Успехов вашей автошколе!
Миронова Анна 18:46:11 26.08.2018
Большое спасибо коллективу автошколы Лада!Теорию в ГАИ сдала с первого раза, благодаря усилиям замечательного преподавателя теоретической части обучения Сергея Леонидовича! Так же хочу сказать огромное спасибо самому лучшему инструктору Сергею Федоровичу. Он очень хороший, его терпению и выдержке можно только позавидовать.Легко и доступно объясняет, находит подход к каждому ученику. Все экзамены сдала с первого раза! Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу и инструктора Шевеля Сергея.
Иринка Клименкова 11:05:11 08.08.2018
Спасибо лучшей школе,лучшим преподавателям и инструкторам! Сергей Леонидович,ваши уроки теории всегда проходили понятно,доступно и нескучно! Сергей Федорович,вашему терпению можно позавидовать! Я бы сама себе подзатыльников надавала,но вы всегда держали себя в руках и сто раз объясняли что и как нужно делать. Ещё раз спасибо за всё!
Анастасия Журова 08:18:51 08.07.2018
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Шевель Сергею Федоровичу,он самый самый лучший,все ясно,понятно, доступно,а главное умно преподнести информацию,что он и делает!!!!! С ним вы 1000% сдадите,если его слушать!!!! вообщем школа супер, инструкторы отличные, препод теории так же доступно объяснит все!!! Спасибо автошколе Лада и огромное спасибо Сереже, все благодаря ему!!!!
Ильясова Алиме 13:24:44 06.07.2018
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Лада! Сдала все экзамены с первого раза и уже на следующий день получила водительское удостоверение!)) В автошколе отличный преподавательский состав, есть возможность выбрать любое удобное время для обучения. Отдельное спасибо лучшему инструктору по вождению Орловскому Тарасу Леонидовичу за огромный труд, невероятное терпение, за поддержку во время сдачи экзаменов, за все старания и опыт!)) Нашей группе очень повезло с преподавателем по теории - Цицюра Сергей Леонидович! Он сделал все возможное и невозможное, что бы все ученики освоили все правила и без ошибок сдали экзамен в ГАИ. Абсолютно все лекции проходили в приятной и дружеской атмосфере, материал объяснял доступно и максимально понятно. Обучение прошло не на время , а на качество! Ещё раз хочу поблагодарить автошколу и преподавателей за огромный труд !)))