Покупать права или пройти полный курс обучения в автошколе?

Сегодня машина не просто устройство для передвижения из одного пункта в другой. Собственный автотранспорт является показателем социального статуса для одних, предметом гордости для других, а третьи даже привлекают внимание дам. Автошкола ЛАДА (Симферополь) рада предоставить вам полное обучение на категорию "B".

Получите права для безопасности вас и пешеходов

Основное предназначение автомобиля остается прежним – мчать водителя по автострадам навстречу приключениям и деловым встречам. Но каждый понимает, без получения прав долго на машине не покататься – дорожно-патрульные службы следят за подготовкой водителей и выписывают штрафы за нарушения. Каждый желающий может посетить нашу школу и получить права на категорию "B".

Опытные инструкторы с большим стажем работы и понятная программа, разработанная экспертами, поможет вам узнать, как управлять автотранспортным средством на трассе или на городских дорогах, а также поможет получить все важные знания о вождении автомобиля в условиях российских реалий. Каждый желающий должен четко понимать, что обучаться в автошколе крайне необходимо. Без должного обучения в специализированной школе и получения всех важных и нужных навыков и знаний вы не сможете правильно вести себя на дороге. Такой расклад может привести к весьма печальным последствиям: вы можете кого-нибудь сбить на дороге, а в худшем случае – халатное поведение приведет к трагической смерти пешеходов или других водителей. Множество аварийных ситуаций возникает из-за недостатка знаний у водителя или управления автомобилем в нетрезвом состоянии.

Вывод

Стоит ли рисковать собой и жизнями других людей, когда можно за умеренную плату пройти полное обучение и легальным способом получить официальное разрешение на вождение автотранспортного средства? Ответ однозначный – нет. Вы сможете почувствовать машину, привыкнуть к управлению и в дальнейшем подберете себе удобное транспортное средство.

Мы предлагаем теоретические и индивидуальные практические занятия, а также подбираем удобный график обучения для работающих людей.

Контакты

Адреса офисов: г. Симферополь, ул. Гагарина 14а, 6 этаж, 608 каб.
                            Симферополь, ул. Балаклавская, 68, 3 этаж, каб. 221
                                 с. Доброе, ул. 40 лет Победы, д. 3А, 2 этаж                            

Контактные телефоны: Симфер., ул. Гагарина: +7(978)885-33-23,
                                          Симфер., ул. Балаклавская: +7(978)017-57-97,
                                                Доброе: +7(978)206-11-14