Стоимость обучения в автошколе в Симферополе

Долгое время стоимость обучения в автошколе в Симферополе не менялась. Люди постепенно привыкли к ней, поэтому спокойно отдавали деньги, будучи уверенными, что в ближайшее время превратятся в профессиональных водителей. Теперь ситуация изменилась, а вместе с ней возросли денежные расходы.

Что повлияло на стоимость?

Некоторые люди до сих пор пытаются разобраться, что именно повлияло на цены. Раньше в автошколе можно было обучиться полезной профессии за сущие копейки, а теперь появилась ощутимая оплата. Какие же причины стали причиной роста расходов?

  • Стоимость бензина;
  • Усложнение экзамена;

Теперь при сдаче экзамена ученикам приходится сталкиваться с усложненными вопросами. Из-за этого инструкторам нужно серьезнее отнестись к мельчайшим деталям, которые тут же превратились в проблему. Срок проведения занятий резко увеличился, что позволило охватить полностью весь новый материал. Не стоит и забывать об увеличении стоимости арендной платы и коммунальных услуг, что в свою очередь влияют на общую стоимость обучения.

Длительность практического вождения также не осталась прежней. Причем стоимость бензина привела к росту цен, которые тут же были отмечены учениками. Им больше не удастся обойтись копейками, так что водительские права стали роскошью для населения Крыма. При расчете бюджета на обучение необходимо учитывать следующие дополнительные затраты на: фото размером 3х4 (300 рублей), стоимость медкомиссии (психоневрологический и наркологический диспансер — 1000 рублей), стоимость дополнительной литературы, изготовление водительского удостоверения.

Никакого обмана

Некоторые автошколы закрывают цены, вносят в них дополнительные условия, манипулируют цифрами и меняют стоимость на протяжении обучения. Наши цены доступны и открыты для каждого. К примеру стоимость обучения в автошколе категория В составит 35 000 рублей. И записаться на курс можно одним кликом мышки без “скрытых условий” и дополнительных взносов. Все открыто, для всех и каждого, как на ладони.

Также стоимость обучения в автошколе 2016 года теперь отражает отсутствие обмана. Долгое время ученики могли перечислять деньги и не посещать занятия по разного рода причинам. Сейчас их отсутствие тут же фиксируется, а при сдаче экзамена уже не получается «дать на лапу», поэтому разница в цене оказалась явным доказательством серьезного подхода к процессу обучения в учреждении.

Современная автошкола – профессиональное учебное заведение. В ней ученики быстро получают необходимые знания, а потом сдают экзамен вместе с вождением. Причем обмануть никого не получится, что обеспечивает улучшение качества образования водителей. В результате чего они увереннее чувствуют себя на дороге, а также не создают потенциальной опасности для других участников движения, как это происходило на протяжении нескольких лет.

Автошкола вождение в которой приносит удовольствие, а демократический подход к ценам, и профессиональный подход к обучению. Гибкий график, созданный специально под ваш распорядок дня, опыт, который не разочаровывает уже более пятисот клиентов с 2013 года — это ООО “Автошкола Лада”.

Контакты

Адреса офисов: г. Симферополь, ул. Гагарина 14а, 6 этаж, 608 каб.
                            Симферополь, ул. Балаклавская, 68, 3 этаж, каб. 221
                                 с. Доброе, ул. 40 лет Победы, д. 3А, 2 этаж                            

Контактные телефоны: Симфер., ул. Гагарина: +7(978)885-33-23,
                                          Симфер., ул. Балаклавская: +7(978)017-57-97,
                                                Доброе: +7(978)206-11-14