Курсы вождения в Симферополе

«Лада» - это не просто курсы вождения, а лицензированная автошкола, которая научит вас безопасной и уверенной езде. Программа обучения включает теоретическую и практическую части. Курсы обучения вождению в автошколе “Лада” — это опыт, умноженный на современный подход.

Изучая теорию, вы узнаете:

  • правила дорожного движения(ПДД);
  • основы управления автотранспортным средством и безопасности движения;
  • особенности оказания первой медицинской помощи;
  • особенности законодательства в сфере дорожного движения.

Теоретические занятия проходят с использованием наглядного материала: плакатов, современных учебных пособий, макетов важных узлов и агрегатов легкового автотранспорта. Практическая часть включает получение и закрепление навыков езды на автодроме и в городе. График вождения составляется с учетом пожеланий учеников. Практические навыки вождения вы будете закреплять совместно с профессиональными инструкторами, навыки которых не поддавались сомнениям с 2013 года. 

 Уже более 500 водителей прошли через нашу школу и возвращаются снова, чтобы выразить слова благодарности и поделиться впечатлениями. Если же обучаемому не хватает положенных часов практического обучения он может взять дополнительные уроки.

Последовательность обучения в автошколе 

Курсы вождения для начинающих в автошколе «Лада» включают:

  • заключение двухстороннего договора;
  • изучение теоретической части;
  • сдачу пробных экзаменов в автошколе;
  • практические занятия по вождению;
  • сдача экзамена внутри автошколы по теории и практике езды;
  • прохождение экзамена в ГАИ;
  • получение водительского удостоверения.

Если у вас есть желание управлять автомобилем, то Вы можете смело записываться на курсы вождения. Симферополь – один из самых крупных городов Крымского полуострова, где умение водить машину является необходимым навыком, однако многие банально не могут полноценно обучаться из-за занятости на работе или учёбе в вузе. 

Основатели автошкола «Лада» учли этот факт и предоставляют своим ученикам выбор формы обучения:

  1. дневную группы;
  2. вечернюю группы;
  3. группу выходного дня. 

Повышенное внимание инструкторы уделяют безопасности учащихся во время обучения вождению. Все автомобили автошколы «Лада» регулярно проходят ТО и ремонт. Они имеют все требуемые опознавательные знаки и укомплектованы двойным управлением. Автопарк застрахован от гражданской ответственности учеников. Такой подход позволяет обучающимся полностью сконцентрироваться на езде и приобретении профессиональных навыков от автоинструктора.

Процесс ценообразования

Курсы вождения стоимость всегда являлась тем показателем, по которому выбирают автошколу. Автошколу “Лада” отличается от остальной полной открытостью и демократичностью цен. Лучшие вложения — в себя. Для обучения категории “В” в одной из лучших автошкол Симферополя вам придется вложить 35 000 рублей. Стоит напомнить, что существуют платежи, которые совершенно не зависят от автошколы: это и справки из медицинских учреждений, стоимость пластикового удостоверения, учебных пособий последних годов, а также стоимости аренды экзаменационного автомобиля.

Контакты

Адреса офисов: г. Симферополь, ул. Гагарина 14а, 6 этаж, 608 каб.
                            Симферополь, ул. Балаклавская, 68, 3 этаж, каб. 221
                                 с. Доброе, ул. 40 лет Победы, д. 3А, 2 этаж                            

Контактные телефоны: Симфер., ул. Гагарина: +7(978)885-33-23,
                                          Симфер., ул. Балаклавская: +7(978)017-57-97,
                                                Доброе: +7(978)206-11-14