26.02.2018 старт обучения двух групп по сниженной цене на категорию "B" в Симферополе: Дневная группа, занятия проходят с 13:00 до 15:00 по понедельникам, средам и пятницам. Срок обучения 2.5 месяца. Вечерняя группа, занятия проходят с 18:00 до 20:00 по понедельникам, средам и пятницам. Срок обучения 2.5 месяца. Стоимость обучения 22800 + затраты на бензин
Сегодня машина не просто устройство для передвижения из одного пункта в другой. Собственный автотранспорт является показателем социального статуса для одних, предметом гордости для других, а третьи даже привлекают внимание дам. Автошкола ЛАДА (Симферополь) рада предоставить вам полное обучение и выдать права на автомобиль.
На сегодняшний день автомобиль – не просто механизм, позволяющий передвигаться по трассам нашей страны. Это и показатель статуса владельца, и предмет гордости, и даже способ привлечь внимание противоположного пола. Но самое главное предназначение машины – мчать вас вперёд по дороге навстречу всем приключениям и важным встречам. Но без прав никто не уедет далеко – ДПС не дремлет. Автошкола Симферополь предлагает обучение с получением всех необходимых для вождения документов и навыков. Любой желающий может придти и получить права на вождение автомобиля всех классов, разница только в сроке и программе учёбы – есть возможность получить право на вождение легкового, грузового или пассажирского транспорта.
К выбору автошколы для обучения необходимо подходить с максимальной ответственностью, так как исключительно от этого зависит то, насколько быстро будут получены права, а также то, насколько уверенно будет чувствовать себя на дороге водитель. Именно инструктор оказывает очень большое влияние на становление человека в качестве водителя. Автошкола в Симферополе «Лада» предлагает услуги только высококвалифицированных инструкторов, которые имеют огромный стаж вождения и с удовольствием поделятся своими знаниями со всеми учениками.
В настоящее время автомобиль уже является далеко не роскошью, а средством передвижения, и именно поэтому вопрос о том, как поступить в автошколу и получить водительские права является для многих достаточно актуальным. Стоит также отметить, что без поступления в автошколу права получить невозможно, так как это запрещено законом. Классический вид обучения в автошколе состоит из двух частей: теоретической и практической. Согласно действующему законодательству Российской Федерации, для теоретической части отводится приблизительно 150 часов, а для практической — 50. Однако, в случае с последней частью всё строго индивидуально, поэтому стоит рассчитывать на то, насколько восприимчивым к новой информации является каждый отдельный человек. Для некоторых категорий это время может быть изменено в зависимости от различных факторов.
Многие современные люди стремятся научиться управлять автомобилем, поэтому идут в специальные учреждения, где могли бы получить теоретические основы и практические навыки. Проблема крупных городов, расположенных на территории Крымского полуострова, заключается в разнообразии вариантов. Иногда у будущих водителей возникают затруднения, так как они не знают какую автошколу в Симферополе (отзывы на все школы хорошие) предпочесть. Возможно, этот материал поможет сделать верный выбор и определить, куда лучше пойти.
Конечно же, каждый человек, посещающий курсы по вождению, мечтает только о том, чтобы с первого же раза сдать экзамен пдд в гаи. Чтобы избежать стрессов и достичь поставленной цели, не прилагая чрезмерных усилий, рекомендуется прислушаться к советам, представленным ниже.
Многие люди не способны представить своей жизни без личного транспортного средства. Поэтому они стремятся по исполнению совершеннолетия получить права и купить машину. Однако, чтобы действительно научиться управлять автомобилем, а не просто получить корочки, нужно найти специалиста, который бы сумел объяснить все нюансы. Для понимания отдельных деталей даже самому старательному ученику автомобильной школы может потребоваться хороший инструктор. Вождение – это не та наука, которую можно освоить, изучая специальную литературу. Главное, выбрать хорошего специалиста из тех, что предлагают свои услуги.
Телефон автошколы можно найти самыми разными способами. К примеру, можно посетить официальный сайт, поинтересоваться у знакомых, прочесть объявление или рекламный буклет. Тем не менее, что же делать после того, как вы получили номер телефона автошколы – что спрашивать у менеджера, на что обращать внимание при общении, как отличить профессиональную организацию от мошеннических фирм? Именно об этом и пойдет речь в следующей статье, которая, наверняка, поможет начинающим водителям правильно подобрать место для своего обучения.

Контактные телефоны: Симферополь: +7 (978) 885 33 23,
                                             Доброе: +7978-256-54-84