Горбатко Надежда 05:12:02 30.04.2021
Хочу выразить благодарность автошколе Лада,всем сотрудникам школы,Сергею Леонидовичу ,за профессионализм,за понятную и доступную подачу теории, особенную благодарностью хочу выразить инструктору Алексею Викторовичу, спасибо большое вам,за ваш профессионализм,за ваше терпение с нами,обучает на автомат,и на механику, обращайтесь, останетесь довольны,и научитесь отлично водить, рекомендую всем.Я сдала с первого раза.Всем удачи.
Евгения 10:01:34 16.04.2021
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Лада». Директору Автошколы «Лада» за организацию учебного процесса, за квалифицированных инструкторов и преподавателей. Спасибо преподавателю по теории Сергею Леонидовичу, теоретические аспекты объяснят, чётко, доходчиво, всегда готов разобрать любую ситуацию с учениками. Спасибо Мельник Викториии за хороший уровень организации учебного процесса, индивидуальный подход к каждому ученику. И, конечно же, отдельные слова БЛАГОДАРНОСТИ моему инструктору Панасенко Алексею Викторовичу за ДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ТАКТИЧНОСТЬ, ПОНИМАНИЕ и умение находить индивидуальный подход к каждому своему ученику. Я в восторге от ваших занятий и буду рекомендовать всем своим знакомым именно Вас и автошколу «Лада». Рада была у вас пройти обучение в автошколе «Лада». Удачи всему преподавательскому составу. Береги себя и своих близких!
Наталья 16:13:25 07.04.2021
Лада - отличная автошкола, все на очень хорошем уровне.Теория и практические занятия выше всяких похвал, с таким инструктором как Алексей Викторович невозможно не научится!Всем рекомендую! Алексей Викторович, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО))
Никуся 19:52:29 31.03.2021
Я лично хочу выделить одного ЧЕЛОВЕКА- это ОРЛОВСКИЙ ТАРАС ЛЕОНИДОВИЧ, он смог дать не только азы а смог вложить в мою безбашаную голову что такое безопасная езда, и обучить так что сдать экзамен не составило проблем. Если вы соберётесь идти и обучаться в данную автошколу то я РЕКОМЕНДУЮ только этого инструктора.
Светлана 13:16:24 12.03.2021
В 2020 году решила пойти в автошколу ,,Лада,, и не пожалела о своем выборе.Учеба и сдача экзаменов затянулась почти на пять месяцев из-за пандемии. Наши учителя и инструктора ,люди знающие и любящие свое дело.Мне повезло с нашей 106 группой,в группе учились люди разного возраста,я была старше всех,молодежь чудесная,умная,внимательная.Всегда,на любых зачетах,экзаменах поддерживали,переживали,радовались друг за друга. Благодарна нашим инструкторам,преподавателю теории,начальнику автошколы,секретарю.Особая благодарность за терпение своему инструктору Панасенко Алексею Викторовичу.Удачи и процветания автошколе ,,Лада,,!
Выпускник автошколы 22:15:46 01.03.2021
От души рекомендую автошколу "Лада"
Вероника 19:30:19 22.02.2021
Добрый день! Проходила обучение в автошколе "Лада" с июля по сентябрь 2020г. на АКП. Хотела выразить благодарность своему инструктору: Панасенко Алексею Викторовичу. Спасибо за чёткое руководство и обучение! Все сдано и права получены!
Светлана 12:31:44 16.02.2021
Всем рекомендую автошколу "Лада"! Огромное спасибо за профессиональное обучение. В автошколе отличный преподавательский состав, можно выбрать любое удобное время для обучения. Отдельная благодарность инструктору Панасенко Алексею за навыки по вождению, индивидуальный подход, профессионализм, терпение и поддержку. Какие бы ошибки я не совершала во время вождения, от него никогда не поступало ни доли негатива. Самое главное что все экзамены сдала без проблем! Всем сотрудникам выражаю благодарность!
Табакова Диляра 14:13:08 03.02.2021
Проходила обучение с июля по октябрь 2020. Отличная автошкола с серьезным подходом к обучению. Хочу выразить слова благодарности преподавателю теоретической части Эрфану Усеиновичу за прекрасное преподнесение теории и за не менее прекрасную практику. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Игорю Николаевичу. Спасибо вам за ваше терпение и за поддержку. Особо хочу отметить работу инструктора Татьяны Евгеньевны. Спасибо Вам большое за помощь при подготовке к экзамену "город". Все ваши наставления помогли мне при сдаче экзамена. Большое Вам спасибо, Татьяна Евгеньевна!
Павлова Олеся 13:36:21 30.01.2021
Спасибо большое автошколе Лада и ее профессионалам инструкторам, училась на автомат - инструктор Алексей Викторович четко даёт материал без проблем! Сдано все с первого раза! Я довольна полученным знаниям а это важно! Буду рекомендовать всем своим друзьям! Спасибо что вы есть))