Катя Ганич 07:29:32 10.10.2018
Спасибо огромное за обучение! Всем рекомендую автошколу «Лада»!!! Квалифицированные преподаватели и инструктора!!! Благодаря Сергею Леонидовичу теория «от зубов отскакивает»! Железным нервам и титаническому терпению Карпова Алексея Николаевича просто можно позавидовать!!!! Уроки вождения запомнились надолго, «ямки слева» объезжать не буду, рулем не виляю, по кустам не ношусь!!! Алексей Николаевич, спасибо за понимание, терпение и профессионализм!!!! Отдельная благодарность Виктории за поддержку во время экзаменов!!! Ни секунды не жалею что пошла обучаться в автошколу «Лада»!!!! СПАСИБО!!!!!
Анна 13:05:10 07.10.2018
Хотелось бы сказать спасибо всему преподавательскому составу автошколы "Лада" за профессиональное обучение! Отдельная благодарность Орловскому Тарасу за индивидуальный подход, крепкие нервы и интересные занятия! С удовольствием, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Наталья 13:14:21 01.10.2018
Спасибо автошкола Лада. Самые лучшие преподаватель Сергей Леонидович и инструктор Орловский Тарас. Спасибо Вам за терпение и понимания, и Ваши железные нервы, за все что вы вложили в нас. У меня был самый лучший инструктор, все кто хотят научиться водить идите в автошколу Ладу смело и конечно к инструктору Орловскому . Желаю всему коллективу побольше учеников и успехов.
Эльвира Мефаева 15:53:18 10.09.2018
Спасибо большое автошколе**))Уроки Сергея Леонидовича не скоро забуду)) И анекдоты его И,конечно же, отдельное спасибо Эрфану Усеиновичу!)Лучший инструктор. Во многом, именно благодаря ему у меня все получилось:) Успехов вашей автошколе!
Миронова Анна 18:46:11 26.08.2018
Большое спасибо коллективу автошколы Лада!Теорию в ГАИ сдала с первого раза, благодаря усилиям замечательного преподавателя теоретической части обучения Сергея Леонидовича! Так же хочу сказать огромное спасибо самому лучшему инструктору Сергею Федоровичу. Он очень хороший, его терпению и выдержке можно только позавидовать.Легко и доступно объясняет, находит подход к каждому ученику. Все экзамены сдала с первого раза! Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу и инструктора Шевеля Сергея.
Иринка Клименкова 11:05:11 08.08.2018
Спасибо лучшей школе,лучшим преподавателям и инструкторам! Сергей Леонидович,ваши уроки теории всегда проходили понятно,доступно и нескучно! Сергей Федорович,вашему терпению можно позавидовать! Я бы сама себе подзатыльников надавала,но вы всегда держали себя в руках и сто раз объясняли что и как нужно делать. Ещё раз спасибо за всё!
Анастасия Журова 08:18:51 08.07.2018
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Шевель Сергею Федоровичу,он самый самый лучший,все ясно,понятно, доступно,а главное умно преподнести информацию,что он и делает!!!!! С ним вы 1000% сдадите,если его слушать!!!! вообщем школа супер, инструкторы отличные, препод теории так же доступно объяснит все!!! Спасибо автошколе Лада и огромное спасибо Сереже, все благодаря ему!!!!
Ильясова Алиме 13:24:44 06.07.2018
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Лада! Сдала все экзамены с первого раза и уже на следующий день получила водительское удостоверение!)) В автошколе отличный преподавательский состав, есть возможность выбрать любое удобное время для обучения. Отдельное спасибо лучшему инструктору по вождению Орловскому Тарасу Леонидовичу за огромный труд, невероятное терпение, за поддержку во время сдачи экзаменов, за все старания и опыт!)) Нашей группе очень повезло с преподавателем по теории - Цицюра Сергей Леонидович! Он сделал все возможное и невозможное, что бы все ученики освоили все правила и без ошибок сдали экзамен в ГАИ. Абсолютно все лекции проходили в приятной и дружеской атмосфере, материал объяснял доступно и максимально понятно. Обучение прошло не на время , а на качество! Ещё раз хочу поблагодарить автошколу и преподавателей за огромный труд !)))
Кучук Дарья 12:01:10 08.06.2018
Автошколу выбрала по рекомендации знакомых, и ни разу не пожалела! Очень хороший преподаватель по теоретической части, Сергей Леонидович! На каждом занятии подбородно разбирали и рассматривали различные ситуации, которые могут возникнуть при движении в транспортном средстве. Объясняет все четко и ясно! Каждому ученику уделяется внимание, и даются ответы на все задаваемые вопросы. Грамотная, доступная и интересная подача теории! А также прекрасное чувство юмора!!! Спасибо Вам за это! Также хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Орловскому Тарасу Леонидовичу! Этот человек настоящий знаток своего дела! Огромное спасибо за внимательность, терпение и высокий профессионализм! С первого занятия он вселил такую уверенность, что у меня все получится, что страх перед вождением тут же улетучился. Какие бы ошибки я не совершала во время вождения, никогда от него не поступало ни доли негатива. Индивидуальный подход к каждому ученику. Доля юмора также пристутствовала на занятиях, что создавало спокойную, добрую обстановку! В целом Автошкола просто ШИКАРНАЯ!!! Всем знакомым теперь советую только ее!!! Ещё раз Спасибо огромное всем за прекрасное время обучения!
Ленуре 07:11:55 06.06.2018
Я хочу поблагодарить весь коллектив Автошколы "Лада". Эрфан Усеинович-спасибо Вам за достойную подготовку не только к экзамену,а применение знаний в дальнейшем водительском поприще, обучение проходило очень оживленно и в весёлой обстановке) И огромная благодарность моему инструктору- Виталию Георгиевичу! Это водитель с большим опытом,покорило его добросовестное отношение, понимание, вера в собственные силы и конечно же чувство юмора)))Вы просто лучший!!! Всем рекомендую!!!!

Контактные телефоны: Симферополь: +7 (978) 885 33 23,
                                             Доброе: +7978-256-54-84