Алина 13:18:54 20.04.2016
Замечательная автошкола! Обучают настоящие профессионалы. Огромное спасибо всему преподавательскому составу, инструкторам, которые за каждого ученика переживают, как за своего. Так же хотелось бы отметить, что организация сдачи экзаменов была на самом высоком уровне. Секретарь Виктория всегда радует лучезарной улыбкой и отзывчивостью:) Спасибо Вам! Путь к водительскому удостоверению был долгим и тернистым, но на каждом этапе обучения чувствовались поддержка и контроль преподавателей. Спасибо Сергею Леонидовичу за терпение и доходчивое толкование теории. Отдельное спасибо Игорю Николаевичу Нотченко за уроки вождения. Самый лучший инструктор. Понятно объясняет, показывает, поддерживает и успокаивает в сложных ситуациях. Учит быстро реагировать на происходящее на дороге, не паниковать и предвидеть дальнейшее развитие событий на несколько шагов вперед. С ним всегда все под контролем,ничего не страшно и комфортно. Всем рекомендую автошколу "Лада"!
Титаренко Таня 20:48:10 17.03.2016
Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе лада.Обошла все автошколы г. Симферополя и остановилась именно на этой,т.к.самый удобный график обучения:дневная,вечерняя и группа выходного дня.Используются видеоролики с правилами дорожного движения,что легко запоминается,а преподаватель Сергей Леонидович старательно и доходчиво объяснял теорию.В парке автошколы только иномарки! Профессиональное качество обучения у инструкторов .Благодарна за вождение Нотченко Игорю Николаевичу! Первый раз села за руль именно с ним,не страшно было доверить ему свою жизнь на дорогах,всегда ободрял если что-то не получалось,поддерживал,объяснял,помогал,идеально научил парковаться! Успешно сдала экзамен! Главное -хорошо знать правила и не нарушать их! Эта автошкола пользуется хорошим авторитетом,т.к. не обманывает учащихся с уроками вождения!
Александр 09:54:03 05.03.2016
Хорошая автошкола с оборудованными кабинетами, интересным учебным процессом. Отзывчивые преподаватели интересно и доступно разъясняют материал. Процесс обучения прост и можно выбрать время посещения,очень удобно. Инструктора обучаю не просто водить,а с осмыслением того что ты должен делать на дороге. всегда можно согласовать время вождения, относятся с пониманием. Очень благодарен всем обучающим!